FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму

Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму

2143
3

Львы напали на директора парка «Тайган» в Крыму Олега Зубкова во время кормления, он получил множественные ранения, сообщило управление СК по республике:
«Инцидент произошел сегодня в начале седьмого вечера во время кормления. После нападения льва у Зубкова серьезная травма головы и шеи, а также повреждено легкое»

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
270
Serg Serg 3 месяца назад
Все как обычно, пока жопа не случиться всем по х.й.
И даже когда случается тоже по х.й.
96
Alexey Senin 3 месяца назад
Вы если текст копипастите без указания источника, соизвольте хотя бы ачипятки исправить.
77
Саня-Штурман Влад 3 месяца назад
Не они . А кормить животных нужно было лучше . Я тут недавно за вольером с бойцовскими собакам наблюдал и как одну выпустили она на человеке одежду порвала , все потому что их хозяин кормит только по вечерам а днем только воду приносят и то раз на раз получают я их из шланга поил
жалко собак но к своим щенком меня подпустила потом что я покормил раза 3-4 и воду давал потому что жара а дети уже обезвожены были .
Показать все 6 ответов
15
Алексей Друг Человека 3 месяца назад
Когда я был мелким(во времена начала 90-х), отец из Шереметьево приволок орангутана,детеныша.Милейшее существо, как ребенок.Все понимает, сегда на руки просится. Подрос немного - начал лазить по шкафам,по кухне,все открывать,разбрасывать и т.д. принято было решение переселить его в маленькую комнату. Так он там свил гнездо на люстре, и начал отстаивать свою территорию. Заходишь покормить его - вопли,визги,крики,агрессия,швыряется говном с люстры.
Решено изловить и отвезти в зоопарк - три здоровых мужика не могли справиться, одному ногу прокусил.
Дикое животное - всегда остается диким животным.
Показать ещё

На что жалуетесь?