FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
Иран: история страны

Иран: история страны

8031
6

В связи с недавними событиями на Ближнем Востоке заинтересовался историей Ирана.
Нашел более-менее краткий и внятный рассказ, чем и хочу поделиться с вами.
Надеюсь, будет интересно! Поехали!

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
477
wind 4 месяца назад
почти все страны мусульманские с одной историей, было развитие, пришло мусульманство у местных королей крышу сносит тогда народ уходит в сторону религии надеясь что борода и чалма показатель мудрости а там радикализм маразматического старца и приехали
107
child 4 месяца назад
Эльбрус это не горный массив,
Эльбрус это горная вершина, входящая в Боковой хребет.
А уже Боковой хребет - да, горный массив.
Поэтому не правильно писать, что
"В северной и западной части этой местности находятся горные массивы Эльбрус и Загрос".
Где Эльбрус, а где Персия!
107
child CruelAsm 4 месяца назад
Конкретно у меня никакой ошибки.
Это у автора поста написано именно Эльбрус, а не Эльбурс.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
444
Роман ___ 4 месяца назад
До исламской революции, Иран был цивилизованной страной пока туда не пришли фанатики радикалы самой мирной религии.
Показать все 7 ответов
189
Топор плывёт Виктор Сухов 4 месяца назад
Ну. вероятно, тем кто составлял этот данный рейтинг, нет дела до Гаити. Рейтинги эти составляются под конкретные страны.В Гаити официально диктатуры нет, но очень близко. .Во-первых, не обязательно все режимы используют одни и те же методы. В во-вторых, если мы чего то не знаем, то не обязательного этого нет. Может есть другой рейтинг, составленный гаитянскими политтехнологами, о котором знают те,на кого он рассчитан, а не на весь мир.
189
Топор плывёт Дмитрий 4 месяца назад
"International IQ Test"
____________________________________________________________________________________

Я пока искал, с пяток таких нашел. Кто это составлял? ООН. Юнеско, Международный Институт Северной Кореи. Профсоюз плотников штата Калифорния в США? Почему я должен этому верить?
247
Уху Евший 4 месяца назад
Я так и знал. Это евреи во всём виноваты. Представляете, если б их не было, какая бы мирная жизнь тогда настала?
146
Daitepiva Zmey8838 4 месяца назад
И, судя по тексту, случится этому помогли американцы.
69
вук вак Анатолий Соколов 4 месяца назад
Ага.И технологии были получены с помощью сша еще при шахе
Показать ещё

На что жалуетесь?