FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Матрица дала сбой Матрица дала сбой Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Банда бабушек украла из магазина водку и закуску
Первая победа над зоошизой

Первая победа над зоошизой

4561
3

В Якутии активно обсуждается вопрос о безнадзорных собаках. Днем 7 октября 2024 года стая безнадзорных собак напала на 12-летнюю девочку в поселке Чульман. Отогнать животных удалось прохожему и подоспевшему отцу ребенка. Девочка получила ранения верхних и нижних конечностей, тела и головы. Ребенок был в тот же день госпитализирован, 9 октября девочка умерла из-за травм, несовместимых с жизнью. Тогда же было возбуждено уголовное дело по статье о халатности.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−2
Александр 3 недели назад
Предлагаю чипировать и отстреливать тупорылых людей, а то очень много развелось, особенно без высшего образования. Наплодились, а нормальные люди должны их и их [мат] орущих терпеть вокруг себя. Так они и еще и гадят везде больше животных, тут нечего думать однозначно отстрел. Бахнут еще вечером пивка и сидят комментарии строчат, высирая своё отсталое недоразвитое мнение уровня 3 класса образования. Идите проспитесь, завтра на работку рано вставать и выродков своих по садикам развозить.
378
npocto__Makc 3 недели назад
Я когда в детстве еле ноги унёс от толпы собак, сразу понял, стрелять их надо.
340
arioh1 Нестерин Сергей 3 недели назад
Не факт, что собака бродячая
4
stas doronin 3 недели назад
Зоошиз приравнять к экcтpeмистам как сторонников бродячих псов, представляющих угрозу гражданам Российской Федерации
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
лара ливет Aqueronte 3 недели назад
ты сначала педофилов и насильников перестреляй, герой.
447
Joiner34 3 недели назад
В моем детстве в СССР у нас даже мысли не было, что нас где-то может покусать собака. При этом мы лазили по стройкам, заброшкам, свалкам - везде. Ответственные службы работали быстро и эффективно.
Сейчас творится просто какой-то сюр. Тратятся огромные ресурсы, что-то там обсуждают на самом высоком уровне, как будто в стране нет других проблем. При этом от собак продолжают регулярно гибнуть старики женщины и дети. Нужен просто человек с яйцами.
101
Алексей 3 недели назад
можно откомандировать законодателей Якутии в Московскую область?
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?