FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10751 пост • 1132 подписчика подписаться
В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми

В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми

8004
2
3

Мужчина годами ведёт планомерную борьбу с подрастающим поколением. Раньше он пытался палить по шумным подросткам из ружья, теперь перешёл на более "гуманные" методы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
162
Уху Евший 4 недели назад
Я люблю детей. Я просто ненавижу, когда они орут толпой под окнами.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
118
jevgenij 4 недели назад
а тупо каждый день выносить ему окна не пробовали?особенно зимой я думаю быстро бы угомонился
Показать ещё 39 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?