Нам всем, естественно, все равно, что там у Дурова на личном фронте, но после такого «подарка» запросы у представительниц прекрасной половины человечества к своим ухажерам значительно возрастут.
Пока ты сидишь и гадаешь, как же впечатлить любимую, Дуров эпично отметился на благотворительном вечере amfAR, прошедшем в рамках 78-го Каннского кинофестиваля. На благотворительном аукционе был выставлен лот — роль в фильме у Спайка Ли — режиссёра «Олдбоя» и «Чёрного клановца».
Борьба за него шла нешуточная, но Паша решил-таки вырвать эту роль для своей девушки Юлии Вавиловой и заплатил за это $400 тыс. (₽30 млн). Вот только пока не ясно, какая это будет роль — второстепенная или эпизод.
Новая мечта «королев с Патрика» успешно обновлена.
Источник:
- "У него много детей от разных женщин": представитель Дурова рассказал, что основатель Telegram никогда не был в серьёзных отношениях с Ириной Болгар
- Павел Дуров сообщил, что его девушка потеряла ребёнка из-за стресса от его ареста
- Попала в переплёт: стало известно, что за девушка сопровождала Павла Дурова во время задержания в Париже
- Называл детей собаками. Бывшая Павла Дурова заявила, что никогда его не простит
- Битва миллионеров: основатель Telegram Дуров хотел приобрести премиальный номер для авто, но кто-то оказался богаче
+++++
Наверное будет играть роль вроде Ларисы Груздевой в фильме «Место встречи изменить нельзя»
На этой фразе,можно было и закончить.Уровень Покемонки,куда-то она, кстати пропала..
Стандартная фраза нищеброда.