FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10841 пост • 1135 подписчиков подписаться
В Верхней Пышме из памятника Ленину не будут делать рампу для скейтбордистов

В Верхней Пышме из памятника Ленину не будут делать рампу для скейтбордистов

2334
3
1

Причиной стало возмущение российских коммунистов. При этом иностранные члены коммунистического движения позитивно оценили идею. По их мнению, подобное креативное решение могло бы приобщить порастающее поколение к изучению идей социализма и истории в целом.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Юрий Коваленко 2 месяца назад
Коммунисты пусть идут лесом. Просрали всё что народ построил вопреки им.
278
Рокер 2 месяца назад
ленин лучший для всех скейтеров. в каждом городе есть памятник пригодный для катания. это дань, а не неуважение
278
Рокер beshh 2 месяца назад
дружище)
148
A-k-i-r-a 2 месяца назад
Это не безопасно. С обоих сторон оампы должно быть свободное место.
278
Рокер poбт 2 месяца назад
фейк)
99
Евгений Семенов Ёшкин кот 2 месяца назад
Ты капиталистам каштаны из костра таскаешь? Без этого ЧЕЛОВЕКА!!! ты до сих пор подпись крестиком ставил-бы!! Тупое животное!
99
Евгений Семенов Ёшкин кот 2 месяца назад
Пиетет, бля... Ты пишешь без "ять", уже за это Ленину и большевикам в ноги поклонись. Сдается, все эти "без пиетета относящиеся" при Союзе жопу прилюдно компартии вылизывали а потом партбилеты жгли.
99
Евгений Семенов Ёшкин кот 2 месяца назад
А Сталин из воздуха родился? Сам по себе?
99
Евгений Семенов Ёшкин кот 2 месяца назад
Ой ты божешки, белая косточка. Постоял кверху попкой на картофельном поле и комплекс на всю жистю. А что, студенки после рабочего дня инженеграм не давали? У нас ребята с МАППа (машины и аппараты пищевой промышленности) особо не жаловались. А чего-ж ты ДАРАГОЙ инженегр машину эдакую не придумал чтоб спинка твоя драгоценная не журилыся? " Тот хлеб, который жрёте вы, так мы его таво-с, с навозом.. Я -то агроном, мне твои [мат].. ния не очень понятны..
99
Евгений Семенов albedo 2 месяца назад
Инженегр он. У них после сапромата на истмат мозгов не оставалось.))
99
Евгений Семенов Ёшкин кот 2 месяца назад
Ой вэй из мир! Так ви немножко националист, окромя всего другого? Ну, на полкарасика.
99
Евгений Семенов Ёшкин кот 2 месяца назад
Как чинно, благородно. И копирайтиком не побрезговались.
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова, а потом рожать стали бабы... Бу-га-га!!
99
Евгений Семенов Ёшкин кот 2 месяца назад
Комунизм-общественное право собственности на орудия производства. Это точно РАЙ у христиан?
99
Евгений Семенов Ёшкин кот 2 месяца назад
А чего забытыми плясками ты здесь плясать пытаешься? Махмуд Исинбаев ты наш.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?