FISHKINET
Мария Шукшина заявила, что Филипп Киркоров открытый г@й и потребовала убрать его с экранов

Мария Шукшина заявила, что Филипп Киркоров открытый г@й и потребовала убрать его с экранов

739
1
4

Не знаю про открытого, по-моему, как завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга, так Киркоров - застенчивый педераст, и никогда не сознавался в этом открыто.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
ensoboroda 2 месяца назад
А посто то про что? И главное зачем???
197
Шкипер RaiJu 2 месяца назад
Говорят яблоня от яблони а здесь даже не знаю :)
197
Шкипер parallax 2 месяца назад
Ну привет ( Шурман) . Я знаю реального мужика который еще и президентом стал :)
197
Шкипер 2 месяца назад
Честно пох и на первого и на вторую как и на ее мать идиотку .
Показать ещё

На что жалуетесь?