FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Письмо Гагарина семье, 10 апреля 1961г

Письмо Гагарина семье, 10 апреля 1961г

594
2

Здравствуйте, мои милые, горячо любимые Валечка, Леночка и Галочка!

Источник:

Метки: гагарин   космос   письмо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Полина 9 месяцев назад
Юрий Гагарин Лётчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза, кавалер высших знаков отличия ряда государств, почётный гражданин многих российских и зарубежных городов. На орбите Гагарин сообщал о своих ощущениях, состоянии корабля и наблюдениях. До полёта ещё не было известно, как человеческая психика будет вести себя в космосе, поэтому была предусмотрена специальная защита от того, чтобы первый космонавт в порыве помешательства не попытался бы управлять полётом корабля или испортить аппаратуру. Гагарин также провёл простейшие эксперименты: пил, ел, делал записи карандашом. "Положив" карандаш рядом с собой, он обнаружил, что тот моментально начал уплывать. Из этого Гагарин сделал вывод, что карандаши и прочие предметы в космосе лучше привязывать. Оставлю ссылку на интересную статью про него
https : / / vistat . org / objects / jurij-gagarin-734
Показать ещё

На что жалуетесь?