15920
3
Режиссер и монтажер вас сильно удивят.
Этим летом пройдут съемки документального киберсериала об искусственном интеллекте. Причем на всех этапах процесса создания фильма задействуют - их величество нейросети. Использоваться они будут как на этапах написания сценария и съемок, так и на этапе монтажа.
Съемки сериала пройдут в 7 городах - Новосибирск, Иркутск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Казань, Москва, Сочи. Его создание было поддержано Президентским фондом культурных инициатив.
Предполагается, что сериал будет включать 4 серии (по 24 минуты) и рассказывать всю историю создания технологии искусственного интеллекта: от самого ее зарождения до сегодняшнего времени.
Предполагается, что сериал будет включать 4 серии (по 24 минуты) и рассказывать всю историю создания технологии искусственного интеллекта: от самого ее зарождения до сегодняшнего времени.
Релиз запланирован на весну 2026 года, сейчас ведутся переговоры для проката серий в кинотеатрах. По замыслу создателей сериал будет ориентирован на молодежь, которая связывает свои будущие профессии с ИИ.
Как считаете, получится таким образом снять что-то достойное?
Ссылки по теме:
- Шокирующий трюк на велосипеде: через две фуры одновременно
- Робопсы начали патрулировать парковки в США
- Как выглядели бы пробы на работу для строителей
- В Севилье с моста упала переносная туалетная кабина
- С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху


Или совсем без него?
а то окажется потом, что Россия - отсталая, а вот Open AI - вперде планеты всея
Надо больше такого снимать, главное, чтобы его сделали так, чтобы молодежь смотрела.