FISHKINET
Как теперь учиться Как теперь учиться Так выглядит беспощадная разгрузка товаров в «Красном и Белом» Так выглядит беспощадная разгрузка товаров в «Красном и Белом» В Дагестане разгорелся скандал из-за облегающего платья гостьи на свадьбе В Дагестане разгорелся скандал из-за облегающего платья гостьи на... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Наконец-то полиция занялась делом Наконец-то полиция занялась делом Член партии «Единая Россия» унизил уборщицу и поплатился Член партии «Единая Россия» унизил уборщицу и поплатился У бывшего главы Краснодарского краевого суда обнаружили незаконных активов на 7 млрд рублей У бывшего главы Краснодарского краевого суда обнаружили незаконных... Адаму Кадырову вручили медаль за вклад в развитие Росгвардии Адаму Кадырову вручили медаль за вклад в развитие Росгвардии Губернатор Краснодарского края отправил своего зама в отставку прямо во время совещания Губернатор Краснодарского края отправил своего зама в отставку... В Санкт-Петербурге скончался бодибилдер Никита Ткачук В Санкт-Петербурге скончался бодибилдер Никита Ткачук Девушка пытается найти туалет в здании Девушка пытается найти туалет в здании Женщины среднеазиатской внешности проехали на автобусе две остановки, не оплатив проезд Женщины среднеазиатской внешности проехали на автобусе две... Из жизни манулов Из жизни манулов Парень не заметил голливудскую актрису, сидящую рядом с ним в суши-баре Парень не заметил голливудскую актрису, сидящую рядом с ним в... Самое милое задержание Самое милое задержание Люди спасли от забоя свинью, полюбившую снегопад Люди спасли от забоя свинью, полюбившую снегопад Не вписался в поворот, сбил ограждение и загорелся Не вписался в поворот, сбил ограждение и загорелся Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Фотографии старой Москвы HQ, часть 1 (35 фото) Удалить

Фотографии старой Москвы HQ, часть 1 (35 фото)

114416
35
Подборка старых фото Москвы в отличном качестве!


Фотографии старой Москвы HQ

Начнем с милиционеров.
Фотографии старой Москвы HQ

Какая красота )
Фотографии старой Москвы HQ

ГАИшники
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Новенькие Москвичи.
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Было время, и на телегах ездили.
Фотографии старой Москвы HQ

Красивый светофор
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Строительство спальных районов.
Фотографии старой Москвы HQ

Метро Рижская. Сейчас здесь эстакада ТТК.
Фотографии старой Москвы HQ

Так раньше выглядели почти все станции метро в спальных районах. Сейчас все застроили торговыми комплексами и рынками.
Фотографии старой Москвы HQ

Торговля
Фотографии старой Москвы HQ

Ящики
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Уличная мода.
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Хипстер.
Фотографии старой Москвы HQ

Красота )
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Узнали себя?
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Вид центра с самолета. Еще нет Храма Христа Спасителя.
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Золотые были времена.
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Источник: http://zyalt.livejournal.com/
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Kimber 12 лет назад
на фотках все так спокойно, нету суеты никакой =( Быдлятины нет!
3
Ира 12 лет назад
супер
6
271
Bryan2 12 лет назад
Золотая Бочка,на крытая золотой крышкой,а под крышкой М...Р!!!!Прости нас Москва! и РОССИЯ! но это так!
271
Bryan2 12 лет назад
Хоть меня тогда и не было,я родился в середине 80-х. Нуу блин, знаете сравниваю фотки той Москвы, и сейчас которая в наше время,конечно безусловна та Москва КРАСАВИЦА!:)а сейчас!((!!!!Обидно за нашу РОССИЮ и МОСКВУ быть сами собой, не можем смотрим на всех, а не на самих себя
А СМОГЛИ бы МНОГОЕ СДЕЛАТЬ!!! если хотели Разница видна на лицо.
309
yngvar73 12 лет назад
Мне удивительно, как многие ностальгируют по СССР. потому что было все на халяву, и не понимают, что именно в этом, а не в Горбачеве, и была причина развала СССР! Ну, не может долго протянуть такая экономика, при которой, с одной стороны, треть бюджета уходит на оборонку и космос, а с другой, образование с медициной бесплатные, а хлеб - по 20 копеек! "За чей счет банкет?", как говорилось в чудесном фильме... Конечно, нефть и газ - хорошее подспорье, но одним выкачиванием недр тоже долго экономику не удержишь! Как тот же МММ, где первые акционеры были даже в наваре и очень хвалили сию организацию, но когда-то она должна была рухнуть - и она рухнула! Так же рухнул и СССР, успев одарить "халявой" пару поколений, которые хвалят, не
−407
kayaka1 12 лет назад
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?