FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась...
Свора собак растерзала женщину в Казани

Свора собак растерзала женщину в Казани

2335
3
1

С утра был полный негодования пост в защиту подкармливающей бездомных собак пенсионерки. Ну что же теперь пусть все "защитники" объяснят, зачем нужно кормить бездомных собак.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
142
Карандаш Иванович 10 месяцев назад
выглядит, как убийство замаскированное под нападение собак. "Перелезла через ров, убежала в поле..." Не знаю, я бы в поле от собак не побежал, там бежать сложнее. Такое впечатление будто её убили, а потом тело спрятали в поле, а там уже дикие собаки изуродовали её. Или я детективов пересмотрел?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
343
Афанасий Борщёв 10 месяцев назад
Ещё всяких стаффордов и питбулей надо отстреливать вместе с хозяевами, если псина не на поводке и не в клетке на колёсиках.
166
1 2 10 месяцев назад
Где возможно стрелять, где невозможно стрелять - травить, отлавливать и травить, что в Союзе и делали регулярно, были спецбригады собаколовов и проблем таких не было и было адекватное население той страны, которое ясно понимало, зачем так делается. Так же предлагаю зообешенных тоже травить.
−32
odette Юр21 10 месяцев назад
не в этом дело что они инфантильные дурачки (это не так), а в том что есть всегда люди, которые противостоят другим людям, они ненавидят людей и ищут любой повод проявить это. Собаки для этого подходят
−32
odette B3avi5 10 месяцев назад
в смысле пусть посидят? ПОСЛЕ убийства? А предотвращать не будем?
Показать ещё

На что жалуетесь?