FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10306 постов • 3178 подписчиков подписаться
Россиянка стала финалисткой конкурса «Мисс Земля» на Филиппинах

Россиянка стала финалисткой конкурса «Мисс Земля» на Филиппинах

4079
5
1

Уроженка Кузбасса вошла в топ-8 самых красивых девушек планеты.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
Клим Котейкин 10 месяцев назад
А из этой разблюдовки, то бишь меню, выбрал бы исландку)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−109
Клим Котейкин perekrestok 10 месяцев назад
Скорее - австралийка не дала никому из жюри.
Ларчик просто открывался)
−109
Клим Котейкин perekrestok 10 месяцев назад
Значит, не всем дала или не тем дала)
Ну или остальные давали лучше.
464
Valery Dmitry 10 месяцев назад
Согласен ГУБАШЛЁПКА. Лучше природы ещё ни кто не чего не создал и вряд ли создаст......
−109
Клим Котейкин 10 месяцев назад
Не в моём вкусе, но в принципе ничего.
Только вот с какой угодно страной она у меня ассоциируется, но не с Россией.
Такие нравятся гораздо больше)
2
천국열쇠144 10 месяцев назад
Beauty!^^
Показать ещё

На что жалуетесь?