FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Корону вручили не той девушке: скандал на конкурсе «Мисс Москва — 2024

Корону вручили не той девушке: скандал на конкурсе «Мисс Москва — 2024

11343
5
3

Накануне в столице прошел финал конкурса «Мисс Москва», победительницей которого стала 20-летняя Лилиана Булатова. На мероприятии не обошлось без скандала.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
410
Тордион Год назад
В вашей мисске силиконовые сисски!
410
Тордион Год назад
Мисс силикон.
Мисс хирургическая нарезка.
Мисс оттенки нанесения шпаклевки.
Мисс приклеенная шерсть...

Выбирайте по вкусу и не подавитесь. Тайский бокс против ботокса!
19
Роман Год назад
очередной конкурс фриков
37
Padonagh Год назад
Страшные что ...здец. Это как черная пятница в магазине шл.ю.хозавров
63
Юрий Муквич Год назад
какие-то они одинаковые. они что, с одного инкубатора?
Показать ещё 27 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?