FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году
Треш Региональный из Ижевска

Треш Региональный из Ижевска

685
1
1

Местная жительница прошла «гроботерапию», сразу после которой решила развестись с мужем.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
Vir Год назад
Лох не мамонт - не вымрет
16
Валентин Год назад
ДУРА, тебя там из шланга помоют, а если некрофил, то ещё и поимеют мёртвую пару раз, ты что там себе надумала?.
−79
Шурман Χάρων Год назад
Так если верить Рамблеру от куда я это прочитал и автор не до конца все переписал . Там было написано что реально заколачивают гроб и опускают в яму но не сильно прикатывают а потом поднимают . Я эту хрень читал там а потом она всегда появляется на Фишках . Вот сегодня прочитал что менты накрыли хату в Химках где члены с наркотиками производили :) я вот даже Шырли-Мырли вспомнил про деревянные члены :)
−79
Шурман Год назад
Треш был еще раньше по Русской традиции покойник в гробу должен был перед похоронами в гробу дома переночевать
(( . Бабка моя епанутая оставила нас всех внуков ночевать в этом же доме ну слава тебе господи дед лежал в зале а она нам их спальню отдала , сестренка младшая ночью от страха обосалась а я всю ночь не спал особенно после всяких там ви которые в кинотеатре посмотрел с родителями и думал что будет тоже самое .
−102
Клим Котейкин Год назад
Во весело люди живут)
Как говаривали впрежь - готичненько.
−20
Al Di Год назад
Ничего писать не буду и так все ясно.
Показать ещё

На что жалуетесь?