FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не...
Охота на мошенников открыта

Охота на мошенников открыта

30336
1
3

Новый тренд в борьбе с телефонными мошенниками - они превращаются из хищников в добычу в руках умелых пранкеров. Относительно недавно появился сервис фрод-рулетка. Звонок перехватывается и направляется желающим потренировать своё остроумие пранкерам-любителям. При этом мошенник не знает, кому звонит. Сервис тестировался известными пранкерами в закрытом режиме и недавно стал открываться для всех желающих.

Источник:

Метки: prank   Телефон   диалог   звонок   мошенники   рулетка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
124
oldlysyi Год назад
Голимый пи#@еж. Отставил заявку в теле2 - молчат, как рыба об лёд...
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−34
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
142
Я считаю, что операторы связи обязаны показывать кто звонит! Потому что мне же ведь звонят, значит, что-то хотят от меня, а раз так, то я должен знать кто мне звонит. Вот и всё решение проблемы мошенников.
142
Карандаш Иванович Кот Баюн Год назад
Интересно. Не знал. Ну даже если и подменит мошенник номер, то всё равно я увижу по Фамилии: знакомый человек звонит или нет.
167
дунаев дмитрий Koshak Год назад
хорошая попытка .. но нет е ...ал вас и е... ать буду!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?