FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
Бравые эстонские патриоты

Бравые эстонские патриоты

5866
1

Забавный сюжет из нашей жизни...

Метки: Жизнь   ПАРАДЫ   забавно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−80
Шурман Илья 2 года назад
Я в понедельник в Риге буду но на один день , с утра прилетаю с детьми и передаю этих вампиров бабушке и дедушке а вечером улетаю обратно . А так буду в Латвии с 28 июля по 1 сентября .
171
Valentin Klucics Шурман 2 года назад
Так Вы живёте с той стороны от Риги, а мы все с этой...
−80
Шурман Valentin Klucics 2 года назад
В той стороне где я в Латвии живу там дороги сделали и причем очень даже отлично что не скажешь про Юрмалу за которую с людей еще и бабки берут за въезд , у меня стоит пропуск постоянный тк есть еще прописка в Юрмале , а другие оплачивают за ямы и хрен еще и парковку найдешь , ладно в Булдури у станции сделали большой паркинг и на 3-4 линии а в целом парковки как таковой нет . Пока наш хутор относился к Юрмале то дорог вообще не было и дорога от Калгурятника до Энгури или Тукумса была как после второй мировой а теперь все отлично . На пляже поставили туалеты нормальный с душем и раздевалками , поставили кофе автомат и много скамеек и чистят постоянно пляж и тропу у озера , дорогу сделали так что ямки на ней не найти и все это появилось только после того когда нас перевели к Тукумсу а пока Юрмале относились было все убито . Из минусов на пляже теперь одни литовцы и скупаю все что у моря тоже только они .
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?