FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 11558 постов • 3215 подписчиков подписаться
Сделано у нас

Сделано у нас

5556
60
1

Пока идет СВО, Россия процветает. Пост о новых производствах, товарах производимых в нашей стране, модернизации производств, инновациях, открытиях, успехах на мировых рынках, и прочих значимых событиях в жизни России

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−293
Alex ЭлитныйСкуф 2 года назад
Хочешь жить - умей вертеться, а не хочешь сиди тут и ной.
−293
Alex ЭлитныйСкуф 2 года назад
Типичное идиотское нытье.
−293
Alex seller-k 2 года назад
очередной мамкин троль, бот.
12
DuckTales Егор 2 года назад
и что толку от этих изобретений, если человеку жрать не чего ?
12
DuckTales Glassy 2 года назад
Я тут живу ...
−16
Risting ЭлитныйСкуф 2 года назад
процветает не Россия, а её отдельные представители
12
DuckTales Glassy 2 года назад
Ну это пока ты работаешь и успеваешь за ценами .
12
DuckTales Glassy 2 года назад
Работающий, а тебе прям на все хватает ?
12
DuckTales Faithless 2 года назад
молодец
12
DuckTales Faithless 2 года назад
ты болеешь чтоль чем ?
Показать ещё

На что жалуетесь?