Девочка пришла в гости к подруге, но оттуда уехала на скорой помощи.
10 мая жительница города Назарово Красноярского края жестоко избила 12-летнюю подругу дочери, посчитав, что она украла её электронную сигарету. Сообщается, что хозяйка квартиры пришла домой пьяная и начала искать свою электронку. Не найдя её она решила, что в пропаже виновата гостья дочери. Она набросилась на 12-летнюю девочку и начала её бить. Бабушка пострадавшей рассказала, что несколько раз женщина ударила ее внучку по голове, причем ногой.
Она пошла к подружке на ночевку. Они там сидели... То ли она взяла эту сигарету, то ли еще что. И мамашка пьяная пришла. Но мне интересно, какое она право имела избить ее. Она мало того, что избила... Малышка еле доползла до соседки. Там бабушка ей скорую вызвала, — рассказала бабушка пострадавшей.
В больнице у пострадавшей диагностировали ушиб головного мозга, а из гематомы на лбу пришлось откачивать жидкость. В итоге у девочки под глазами появились два огромных синяка. В добавок к этому, бывшая подруга начала угрожать пострадавшей девочке. Она заявила, что её мама - многодетная и не сядет в тюрьму.
Бабушка сейчас находится в шоке и боится, что дело могут замять, так как муж женщины «имеет важные связи». Кроме того, агрессорша является многодетной матерью.
Внучка моя сирота. Дочь умерла еще в 2021 году, а ее отец и вовсе в 2014-м, — продолжает пожилая горожанка.
Про семью даже писали в газетах ко Дню семьи, любви и верности. Первого ребёнка женщина родила в 17 лет, а замуж вышла в 2013 году. Отец семейства отправлял голосовые сообщения бабушке девочки. В них он говорил, что «в любом случае будет защищать семью, даже если они не правы».
Кроме того, позже отец семейства намекнул, что девочку избила его дочь, а не жена.
Я сам был в шоке, когда узнал. Спрашиваю у жены. А она сказала, что не она била, а дочь Катя* (имя изменено. - прим.ред.), а она лишь накричала на нее, после чего пострадавшая девочка убежала.
Полицейские теперь выясняют все обстоятельства, сообщает SHOT.
Источник:
- За еду и коммуналку: многодетная мать берет с маленьких детей арендную плату
- В Австралии две подруги отправляют друг другу на день рождения одну и ту же открытку с 1963 года
- «Я успела, я всё засняла»: в Азове продавщица блинов напала на девочек-подростков
- «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге
- "Милиция нас бережёт!": в краснодарской станице банда цыган больше года занимается беспределом
-----------
пора отменять это правило. Детям лучше будет без такой шмары-матери
...бывшая подруга начала угрожать пострадавшей девочки...
В лучшем случае могут дать условное осуждение или отсрочку. Но для этого нужно сильно постараться.
=-=-=
Выкладываю скрин к источнику, т.к. сайт почему-то блокирует ссылку, как спам, хотя это - сайт юридической консультации.
В ответах чётко прописано, что СКОРЕЕ ВСЕГО ПОСАДЯТ, а в лучшем случае ОТСРОЧКА или УСЛОВКА. Но судимость-то БУДЕТ.
Чую, что и девочка что пришла к подруге, и сама подруга, это как от апельсинки не родятся мандаринки.
Что мама, то такая же и малолетка.
Ну и подружка к ней не с красным дипломом ходит.
Спустя 50+ лет жизни, примерное понимаешь что можно вычитать меж строк.
PS. дружить с такими тоже не надо, обычно это все же видно по разным признакам... тем более разрешать оставаться на ночь у таких друзей.
"Если раньше только папа с мамой знали, что ты дебил, то благодаря интернету об этом узнают все" (с) не моё
Ну ему помогли очень сильно. Настолько сильно, что поменялась планета слегка.
А самый недавний поворот это март 53го и последующее убийство Берии. Дальше все само собой.
До того был удар по копе/кругу в 1917м. Настолько мощно ударили, что копа теперь неизвестное слово. А собрать круг - кто его теперь знает как.
Вот результат. Постапокалипсис. Зомби кругом и все жрут отравленную еду...