FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Хорватский спортсмен установил мировой рекорд, присев со штангой 300 кг под водой Хорватский спортсмен установил мировой рекорд, присев со штангой... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... Как в Индии делают лёд Как в Индии делают лёд У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы
Помним, верим и ждём. Рига, Латвия

Помним, верим и ждём. Рига, Латвия

7385
1

Всегда смотрим и болеем за Россию! Все друзья служили и присягали СССР. Россия законная преемница нашей Родины и это достойно уважения.

Источник:

Метки: Родина   армия   долгострои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12
−32
Алексей Сорокин 2 года назад
хорошие кадры в самом начале.
Деды уходили на фронт с парада 7ноября 1941 года. мочить фашистов под самой Москвой. и Сталин стоял на Мавзолее Ленина, отдавая честь защитникам Советской Родины. страны без кредитов, без спекулянтов. страны где все работили на общее благо. и каждый имел право на образование, жилье, медицину...
а в мае 1945, самые лучшие бойцы и командиры КА, прошли парадом по Красной Площади. швыряя знамена СС, Вермахта к подножию Мавзолея Ленина.

а сейчас, капиталисты уже 30лет закрывают Мавозлей Ленина фанеркой. чтобы их "буржуинские партнеры", случайно не подумали чего плохого. а уж портреты Ленина, Сталина, Жукова и остальных - носить на парад нельзя совсем никак.

остается только - "приемница во всем Россия" - во всем, кроме справедливости.
−32
Алексей Сорокин Владимир 2 года назад
прочитай мой текст. а потом еще раз свои предъявы не по теме.

причем тут ленд-лиз? каких долгов не было?
"что мешает ходить с портретами Сталина и Жукова?" - так ты попробуй выйди. полицаи таких тормозят на День Победы. если ты не в курсях.
"Ленина пора захоронить... издеваться над человеком". так Ленин захоронен. на Красной площади. и примеров полно. возьми любой европейский город. да и Ленинград, и Москву. случаев когда посреди города стоит церковь или храм. и там лежат мощи святых, или прямо могилы рыцарей - это повсеместно.
люди отстоявшие страну от оккупации 18 иностранных государств в 1922 году, решили так похоронить Ильича.
а в 1945, к подножию могилы Ленина, эти Герои кидали знамена Вермахта и СС.
это факты, паренек.

и факт - что капиталисты уже 30лет, прячут Мавзолей за фанеркой на День Победы. к Победе СССР в ВОВ хочется примазаться. "мы приемники". а от того, куда швыряли Герои знамена поверженных дивизий - хочется отмазаться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Nikita Delacrua 2 года назад
"Кто всю казну попрёт на порох, кто злат и сереб даст за бой, там всё во мгле село и город, там люди в облике рабов" - Вальтер.
Комментарий удален. Причина: флуд
−15
Показать все 7 ответов
−82
Шурман Умница-красавица 2 года назад
Я туда один раз по делам заходил и то книг особо не заметил :)
−82
Шурман Flint 2 года назад
Я и сказал что там был по делу и была просто встреча и книг особо то и незаметно , максимум бизнес грязный хол и без парковок !
Показать ещё

На что жалуетесь?