15100
15
Если нет возможности успокоить параноика, то единственным выходом будет доведение ситуации до полного абсурда и подливания масла в огонь. Истероида всё равно успокоить не получится, зато повеселитесь!
1. Женатым параноикам сложно
2. Очень содержательно
×
3.
4. У тебя не паранойя, но они действительно что-то замышляют
5. Ахаха
6. Шапочки из фольги, вероятно, закончились
7. Я так же воду проверяю после полива огорода
8. Будьте невозмутимым, это жутко бесит окружающих
9. )))
10.
11. До второго уровня ещё добраться надо
12. Не зря параноил
13.
14. ¯\_(ツ)_/¯
15. Всегда так делайте!
Источник:
Ссылки по теме:
- Фанатам Гарри Поттера посвящается: упоротые мемы о вселенной Гарри
- Без чёрного юмора никуда! Порция лёгкой неадекватности
- Инструкции и полезные советы на все случаи жизни
- По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?!
- Забавные предупреждения, вызывающие улыбку
Новости партнёров
реклама
Только он за мной следит...
Безо всяких камер, просто при помощи памяти можно знать, закрыл ли ты замок входной двери (ну если "мозги на месте").
У меня вот рефлекс "обернуться у двери, вставить ключ, провернуть на два оборота". Просто "на автомате".
Не выключенный свет (если он гореть будет весь день)? Ну, нагорит за день на "три копейки"... Пипец потеря!
Газ? Да, блин, вентили конфорок на плите этот газ перекрывают с ГАРАНТИЕЙ! "Входящую" газовую трубу перекрывать нахрен не надо (если не уезжаешь на полгода).
Вода? Если водопровод в доме сделан "по уму", а не "на от.ебись", так тоже ничего перекрывать не надо. Это атмосфер 10 (против "штатных 2-3") в систему пи.здануть должно, чтоб краны водопроводные посрывало и дом затопило.
Лично у меня на этот счет иллюзий нет. Когда я в очередной раз (раз 15-й примерно) утром при уходе на работу понимал, что мы ночь спали с незакрытой на замок дверью, просто сбился со счета и перестал считать.
И автомашину точно так же - бесчисленное количество раз в жизни я забывал ее закрывать. Даже как-то не пАрит этот вопрос. Хоть и машина у меня угоняемая. На штатную сигналку я ее все равно не закрываю, просто ключом. Есть метка-иммобилайзер, так что даже если внутрь попадут, угнать не так просто. Ну максимум обчистят - запаска, инструменты, несколько зарядок, может коврики... Ну а если нацелились угнать - тут уж закрывай, не закрывай, угонят все равно.
Все относительно, короче.
Приехал на "панический вопль" сторожа ЖКХ - он увидел, как по фасаду дома течёт вода с пятого этажа. Соседи с третьего этажа потом рассказывали (когда мы судились), как они на рояле выгребали к двери книжками из своей домашней библиотеки...
Рецепт - "Не надо экономить! Не надо покупать "дешманское говно за три копейки! Жадность порождает бедность!"
Или надо менять подводки раз в пару лет.
А лучше вообще всё, что можно, подключать "на жёсткую". У меня дома (и в квартирах с "небюджетными" ремонтами, которые я делал) водогреи, унитазы и стиралки/посудомойки подключены на металлопластик с пресс-фитингами. В общих масштабах ремонтов - копейки расходов получаются, зато не ё.бнет, даже если местный бухой сантех пи.зданёт в сеть 10 атм.