FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7921 пост • 3105 подписчиков подписаться
В Москве избирательница залила урну с бюллетенями зелёнкой и заработала уголовную статью

В Москве избирательница залила урну с бюллетенями зелёнкой и заработала уголовную статью

12990
2
3

Сообщается, что похожие инциденты произошли ещё в нескольких избирательных участках.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
335
Irru Месяц назад
Я не верю этой дуре, слишком нескладно трындит. Вот прям позвонили и сказали "иди", а она и пошла. И даже ничего про деньги конкретного не сказали. НЕ ВЕРЮ. Придумала эта [мат] историю чтобы отмазать себя по максимуму. Всё знала и понимала зачем и куда идёт. Тем более везде камеры и это уже опять же все знают. Хватит. Лицо на всю страну показать и засадить её на максимум чтоб неповадно другим было. Артистка блин.
46
Быстрее начала на телефон снимать...Ну в инет. видосик-то сбросить надо..И расчитывает ,конечно,что по всем Т.В.каналам её лицо покажут и имя назовут и станет "звездой"...
131
Лопатин Михаил Татьяна Домбровская Месяц назад
Это не так работает. Видео снимают, чтобы сбросить куратору, который им по телефону говорит, что и как делать. Эта схема давно обкатана. Сначала людям звонят телефонные мошенники и выманивают у них все деньги, заставляя брать кредиты. А потом звонят якобы сотрудники органов, которые объясняют, что дескать мошенников вычислили и теперь необходима их помощь в операции по задержанию преступников. Типа, обманувшие их мошенники укрылись в здании банка (полиции, военкомата и т.д.), надо бросить туда бутылку с зажигательной смесью, преступники выскочат и тут их и скрутят спрятавшиеся неподалёку сотрудники ФСБ. Потерпевшему вернут все украденные деньги, да ещё и медаль дадут за помощь в задержании опасных преступников. В прошлом году целая волна прокатилась по стране с поджогами военкоматов пенсионерами, которые постоянно говорили по телефону, а при задержании рассказывали, что "выполняют секретное задание".
46
Татьяна Домбровская Лопатин Михаил Месяц назад
Эта отработанная схема для пенсионеров (как в вашем коме написано).А здесь простая провокация молодняка,которые равняются на скандальные Т.В .шоу и откуда выходят "звёзды".М.Н.Задорнов этих "звёзд" из скандального шоу назвал "выкидыши".Уж,наверное,руководство ТНТ и МУЗтв рады-то, что таких,как М.Н. Задорнова нет на эстраде.А в Минкульте Р.Ф. И.О.Ф...ян всё прикроют,всё пропустят в эфир.
131
Лопатин Михаил Татьяна Домбровская Месяц назад
С чего Вы взяли, что речь только о молодняке? В тексте упоминается и "70-летняя избирательница". А про 20-летнюю девушку, вылившую в урну зелёнку, написано: "Не исключается, что бюллетени она испортила по приказу телефонных мошенников." Об этом, кстати, говорят и родственники задержанной. И при чём тут вообще "скандальные ТВ шоу"? Вы правда думаете, что телефонные мошенники собирались на этом сделать ТВ шоу?
131
Лопатин Михаил Citizenn Месяц назад
Как правило, такое делают за обещание вернуть им всё украденное (обычно это около 4-7 миллионов рублей). Естественно, ничего не возвращают.
−3
Darijus M Месяц назад
Как говорил Сталин..расстрелять!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
217
Алексей Месяц назад
Выборы без выбора не очень интересны, вот народ и развлекается как может и умеет.
217
Алексей Alush Месяц назад
Ну сейчас многие так развлекаются, момент вероятно такой, иногда без всякого собственного выбора к тому. Единство, сплочённость всегда так пахнут.
160
Бриллиант Месяц назад
На 140 млн найдутся
Показать ещё 29 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?