FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 4028 постов • 468 подписчиков подписаться
В Сочи массовый заезд лыжниц в честь 8 марта закончился госпитализацией спортсменок

В Сочи массовый заезд лыжниц в честь 8 марта закончился госпитализацией спортсменок

9592
1
3

Организаторы решили не отменять старт из-за сильной бури, и вот к чему это привело.

Источник:

Метки: Видео   Сочи   гонка   лыжницы   соревнования   старт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
1SVAV Год назад
Млять, как-же задолбали эти тупорылые чинарики, которым в порыве ПОЦриотизма прям вот обязательно надо в хреновую погоду с плохой видимостью проводить массовые мероприятия, которые даже в хорошую погоду травматичны. Я-бы на месте девок послал-бы нах всех кто мне предложил-бы погонять в это время. Я уже не говорю, о том, что можно было-бы разбить их на 5-ки ис интервалом в 2 минуты пустить, если уж так сильно приспичило. 100%%-в Е.Д.Р.И.С.Н.Я. предложила это гавно.
50
KARAMBA1984 Год назад
С курицами всегда так )))
298
aleksey090 Год назад
Если у организаторов нет мозгов, то тренера спокойно могли запретить участвовать, ну и на крайний случай сами участниц соревнований совсем без мозгов?
16
Anhlf Александр Портениер Год назад
Посмотри цены за спот( участие)
16
Anhlf Александр Портениер Год назад
Вина полностью на организаторах!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?