FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
От всей души поздравляю с нашим Праздником!

От всей души поздравляю с нашим Праздником!

1960
1

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! Здоровья, удачи и скорейшей Победы! Всем привет из Латвии!

Метки: армия   народ   праздник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
169
Анечка 2 года назад
С праздником!!!
−28
Леонид Шабалин 2 года назад
Аесть на фишках бамовцы -ургал сковородино -тында.
−28
Леонид Шабалин 2 года назад
пионер76 всё так плохо
137
Леонид Шаровский Кожар 2 года назад
РЛС знакомая. Челябинского радиозавода. Принимал участие в изготовлении.
Служил в Монино 1980-1982гг.
432
Pioner76 Шуруп 2 года назад
Осторожнее, Бро. Здесь за правду можно минусов много отхватить. Поверьте моему опыту.
432
Pioner76 Шуруп 2 года назад
Я Вас предупреждал...
244
Navygator 2 года назад
С Праздником, всех думающих!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
409
Тордион 2 года назад
Советов давно нет, а советская армия все воюет.
244
Navygator Тордион 2 года назад
вы тоже, по схронам всё сидите! ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
409
Тордион Navygator 2 года назад
У меня квартира почти на красной площади. Странно, что вы называете это "схорон." Может и у Путина в кремле схорон?
409
Тордион Кистень 2 года назад
Наличие квартиры это важный политический аспект, который Вы легкомысленно недооцениваете! А ее местоположение безальтернативно предполагает лояльность и причастность к привелегированной касте. Вам, голодранцам и замкаждышам не понять!)
409
Тордион Евгений Ковалёв 2 года назад
Вы в слове "российской" Написали одну "С" и написали ее прописной. Что Вы хотели этим сказать?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
499
Офицер Опиум для народа 2 года назад
Антисоветчик и русофоб - это одного типа падаль. Кстати, а вы к какой категории относитесь?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?