FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Загадка дня (2 фото)

Загадка дня (2 фото)

178072
2
На фотографии изображены выпускники Смитсоновского университета, ваша задача сравнить две фотографии и попытаться отыскать три отличия, двух левшей и русского парня.
Загадка дня (2 фото)
Загадка дня (2 фото)


Источник: ibigdan.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−544
BGDude 13 лет назад
Русский парень - етой с бумажке в руках.
2
artel-83 13 лет назад
Правильный ответ: Отличия - Кулон у девушки в синем платье, веточка перед нижней трубой, насчет третьего сложней, в оригинальном вопросе на второй фотографии добавлен копирайт в верхнем левом углу, на фишках его почему-то убрали, а в вопросе оставили. Левши - парень и девушка в очках, 2 и 3 слева в верхнем ряду. У парня ремень застегнут на правую сторону, а у девушки хвост поправлен левой рукой на правое плечо. Русский - 2 справа парень в верхнем ряду. Он самый молодой (на 3 года младше остальных). Приехал по обмену из России.
21
TOR22RUS 13 лет назад
А ВОТ ЕТОТ ХУЙЛАН В ПОЛОСАТОЙ РУБАХЕ НА ВЕРХНЕ ФОТКЕ В СТРИНГАХ А НА НИЖНЕЙ ВАЩЕ БЕЗ ТРУСОВ

−35
Bad_pixels 13 лет назад
278
alak 13 лет назад
для тех, кто воспитан медведями и интернетом (т.е. в школе не учился): положение большого пальца при скрещивании пальце говорит ТОЛЬКО о типе мышления, но ни как не о "ребочей руке"... некоторую информацию может дать скрещивание рук на груди, но и тут не 100% гарантия
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?