FISHKINET
Сообщество Криминал 4145 постов • 419 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
«Извиняюсь перед всем русским народом»: в Белгороде задержали главаря банды гопников, кошмаривших местных жителей

«Извиняюсь перед всем русским народом»: в Белгороде задержали главаря банды гопников, кошмаривших местных жителей

13971
4
6

Вместе с подельниками он избивал людей ради хайпа - теперь ему светит солидный тюремный срок.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
5
kargojarvinen Год назад
У меня вопрос простой - Почему МВД начинает шевелиться, когда прилетает плюха от Бастрыкина? Ведь известно, что кошмарят народ уже не первый месяц, а то и год. И наверное заявы люди писали не раз.. Получается, кто-то жрет хлеб народа на халяву и мышей не ловит?
5
kargojarvinen Сергей Год назад
Прокуратура должна проверить МВД на профпригодность, если получается у них в городе орудовала целая шайка, а отработали только после внимания товарища Бастрыкина!
5
kargojarvinen Андрей Граф Год назад
Какие черные твари? Там черный только один и тот с 404, остальные русские.
5
kargojarvinen Алексей Год назад
глиста какая-то, с тупой рожей
127
Виктор Федоров Элитный тигр Год назад
У нас потерпевшие уедут за забор быстрей этих ове.....в, к великому сожалению!
Показать ещё 32 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?