FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых
Возмутительная история с британской пенсионеркой

Возмутительная история с британской пенсионеркой

14319
2

В издании Mirror рассказали совершенно возмутительную историю!

В 2017 году 81-летняя англичанка Фреда Джексон вместе со своей 61-летней подругой решили съездить отдохнуть в испанский город Бенидорм.

Они в компании Thomas Cook забронировали отель Poseidon Playa за €1305 (1133 фунта), расположенный на окраине Бенидорма.

Источник:

Метки: Poseidon Playa   Фреда Джексон   отель   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−22
Феличита Uganda 2 года назад
возможно это было условие для покупки путёвки, имеет право. Ведь она не к испанцам предъявляет претензии, а к турфирме.
−22
Феличита Aqueronte 2 года назад
не в этом дело, это так подали в статье. Речь ведь о другом
Показать все 6 ответов
40
Herr Mannelig Aqueronte 2 года назад
по мне на севере Испании климат приятнее, советую Бильбао, Гихон.. конечно это не барселона, но всё же. Я собираюсь в Бильбао жить на пенсии, посмотртм, как решит судьба
40
Herr Mannelig Aqueronte 2 года назад
не вдаваясь в подробности, в Тюмени я живу когда приезжаю домой, это бывает редко, но когда захочу осесть, Тюмень будет последним местом, где я захочу провести старость. Кое какие сбережентя есть и надеюсь на скромную жизнь в старости на берегу моря хватит. Кроме того дети живут во Франции и Германии
Показать все 10 ответов
40
Herr Mannelig hhwost 2 года назад
я люблю отдыхать на круизных судах, там с языками вообще туго, персонал часто филлипинцы и мексиканцы, с ними нужно на английском и то попробуй пойми
40
Herr Mannelig hhwost 2 года назад
с персоналом общаться обязательно, иногда я хочу заказать еду , которой нет в меню или мне нужно два полотенца, да и просто персонал же тоже люди, порекинуться с ними шуткой и пожелать хорошего дня им приятно, а с меня не убудет (всё же от них зависит на сколько чист будет мой душ и унитаз)
40
Herr Mannelig hhwost 2 года назад
ну об этом думать, лучше вообще дома сидеть.
Как они там шуршат, у них наверное пятнадцать минут на комнату, не думаю, что они ещё успеют кому то сделать гадость, а если всплывёт, вылетят моментом, а за эту работу они держаться это их путь наверх. Я с одним парнем индонезийцем с бара говорил, он по 15 месяцев работает без отпуска, лет в тридцать уже сможет у себя своё дело в хорошем районе города открыть.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?