FISHKINET
Сообщество Криминал 2949 постов • 387 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
После обращения к Путину суд Москвы отменил арест учёному-гидрологу, задержанному из-за ошибки искусственного интеллекта

После обращения к Путину суд Москвы отменил арест учёному-гидрологу, задержанному из-за ошибки искусственного интеллекта

7335
4
2

Система распознавания лиц сообщила о 55%-м сходстве учёного с фотороботом предполагаемого преступника, который совершил 20 лет назад серию убийств. Гидролога задержали прямо в самолёте в феврале 2023 года, когда он возвращался из очередной научной экспедиции. Все это время Александр Цветков провёл под арестом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
372
Желание враг мудрости Григорий Бабкин 4 месяца назад
Поэтому не план должен быть, а порядок. Есть внезаконие на опр территории - хй тамошним мвд, а не зарплату. Как на заводах Генри Третьего, Форда - время простоя и ремонта не входит в учет времени работы механиков и наладчиков. И всё "в ажуре" было на линиях. То же самое с МЧС - не разгребать должны, а предотвращать. Да и с перемещениями в креслах начальства тоже давным-давно все отработано - у того же Сталина есть чему поучиться, хотя казаки применяли методику еще хрен знает когда.
5
Yul S 5 месяцев назад
В документах граждан Германии, говорят, есть число лиц идентичных данному при сравнении по фотографии. Мне рассказывали "у меня там 5 стоит".
372
Желание враг мудрости Властелин 4 месяца назад
Надеюсь теперь вам стало более понятно почему Сталин силовиков еле терпел, а когда там пошел "междусобойчик"(конец30х) - вообще натравил одних на других.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−25
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?