FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6373 поста • 1294 подписчика подписаться
Подмены в роддоме: страшные истории мам

Подмены в роддоме: страшные истории мам

6066
4
1

В роддоме женщина находится в очень уязвимом положении: она полностью зависит от персонала больницы. Ей страшно, больно, она чувствует себя беззащитной. Но именно здесь, где, казалось бы, врачи повсюду, случается один из самых страшных кошмаров любой мамы.

Источник:

Метки: в мире   врачи   дети   интересное   подмена   роддом   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
362
fifa666 6 месяцев назад
Когда я рожала, в палату перевели двухместную . Детей никуда не уносили, каждый ребенок лежал в своей люльке. Перепутать и так сложно, но если вдруг, то у соседки дочку с моей было бы не реально перепутать. У нее слишком головастая была.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
93
sipezik 6 месяцев назад
У меня что старшая, что младший родились копиями отца. Одно лицо. Никакого днк не надо. Но что было интересно-младший родился очень смуглым. Хотя отец-русый. У меня волосы темные, но кожа светлая. Роды по показаниям вызывали на 3 недели раньше. Достали мелкого-волосы чернющие, а сам мулат практически. Я в шоке-думаю я же ни с кем ни-ни. )))) Если бы не одно лицо-думаю у папы возникли бы вопросы )))) Оказалось его отец был смуглым. Хоть и поляк. Умер задолго до моего появления в этой семье. Но я бы своих никак не перепутала. Слишком уж папины дети.
Показать ещё

На что жалуетесь?