FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2356 постов • 376 подписчиков подписаться
Каковы были шансы выжить у средневекового воина

Каковы были шансы выжить у средневекового воина

11115
6

Надо было не только хорошо сражаться, но ещё и попасть потом в руки искусного врачевателя. А таких было немного.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Patiot 2 года назад
−23
Patiot Доктор 2 года назад
407
Дмитрий Самохин 2 года назад
даже не высер
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Собака У Попа 2 года назад
Тут смотря с чем сравнивать. В нынешних условиях, у воина штурмового батальона шансов не больше. А если накрыть из ЗРК, то и сильно меньше. Те, кто в эпицентре, скорее всего просто растворятся.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?