FISHKINET
Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Без ДТП. Опасный обгон Без ДТП. Опасный обгон Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается
Это Россия, детка

Это Россия, детка

21502
15
И много потерял тот, кто еще не начал обходить ее пешком.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−35
устал я от вас 2 года назад
Мало есть, много двигаться... это так просто и так полезно, что многие в это просто не верят ))
178
sky writer 2 года назад
Россия по красоте - как планета Земля в миниатюре

Сам родом со Среднего Урала, потрясающие по красоте места, жаль, не хватило времени на их исследование; на фото - река Косьва, приток Камы
113
Sebghatullah Qirim 2 года назад
От Севастополя до Феодосии, по яйлам (горные долины), пещерным монастырям, стоянкам первобытных людей, пещерам Эмине-Баир-Хосар, Мраморной, Красной, Долина привидений, крепость Фуна, Большой каньон Крыма, россыпь пещер Караби-яйлы, Ялтинский горно-лесной заповедник, пешие маршруты Кара-Дага и Коктебеля (не забыть коньяк) и многое другое.
PS Нет в Крыму экстремальных маршрутов, кроме воздушных (Планерское) и алкогольных (везде)
73
Павел Павлович Vital Idol 2 года назад
А где здесь "факты"?, статистика 20-х годов? а потом это пропагандистское чмо
ненавязчиво подвело х.ер к носу... к носу таких как ты. Он увязал инфляции после революций с нынешней властью А ты кто сам такой, раз "советуешь" к просмотру?
318
Кенни Маккормик 2 года назад
старт от посёлка Слюдянка по северному побережью – 1 пеший день – 15-25 км – один населённый пункт.

что за ерунда . Слюдянка -это во первых юг Байкала, а Большая байкальская Тропа это путь от п. Большое Голоустное до п. Листвянка примерно 50 км, с одной ночевкой обычно. есть однодневный вариант от п. Большие Коты до Листвянки -около 25 км. а От Слюдянки идет Кругобайкальская жд до порта Байкал около 80 км. далее можно на пароме переехать в Листвянку.
−42
Александра С 2 года назад
Байкал обожаю.
А Камчатка...
Раньше туда летала раз в год. Дядя мой там градоначальником был. Долина гейзеров чего только стоит.
334
Catherine 2 года назад
Невероятная красота! Сколько чудесных мест в России
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?