FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10218 постов • 1118 подписчиков подписаться
В подмосковном лесу накрыли подпольный БДСМ-фестиваль

В подмосковном лесу накрыли подпольный БДСМ-фестиваль

12608
8
1

Нарушителей, облаченных в тематическую амуницию, повязали и отвезли в участок. Некоторым, наверное, понравилось.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
75
4
Arcobaleno 2 года назад
До 2010 года ездили на эту поляну каждое лето на 3-4 для с палатками. Вообще изначально это место было слетом МИФИстов, костры, песни под гитару, спорт. И действительно мифисты все за собой убирали, и не разводили бардака. Ездили семьями с детьми. И вот в далеком уже 2010 году приезжаем мы на эту а там БДСМрасы ходят, палатки где продают "дилдо" и прочую атрибутику. Испортили такое место эххх. больше с 2010 мы туда ни ногой, одно отвращение от этого.
Показать ещё 75 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?