FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих половин даже после развода Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил
15 крутых вещичек, которые люди ухватили в секонд-хендах за копьё

15 крутых вещичек, которые люди ухватили в секонд-хендах за копьё

8328
16

Иногда в комиссионных магазинах можно найти прикольные шутки. В хорошем состоянии и за копейки - это особенно приятно. Сейчас покажем, что люди находят в секонд-хендах США и Европы.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−70
Шурман 2 года назад
Была тема только приехал в Бельгию и случайно зашел даже не в сэкондхэнд а комиссионка , если перевести с франков на евро я дубленку новую хугобос взял за примерно 7-8 евро . Просто новая дубленка и мой размер , так она и сейчас в шкафу , настоящая ирландская шкура овцы . Сносу нет , каждую зиму ее одеваю .
Показать все 10 ответов
97
PavelFox 2 года назад
Ray Ban Bausch & Lomb Aviator Gold Ambermatic Vintage 1970s за 5$ ??!!
Такие как минимум наверно 300$ стоят.
Тот, кто их продал полный ИДИОТ, ну а тот, кто купил ОЧЕНЬ удачный человек.
97
PavelFox Bill 2 года назад
Посмотрел на eBay. Средняя цена им 200$
Показать ещё

На что жалуетесь?