FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8803 поста • 910 подписчиков подписаться
Россиянку из Самары подозревают в секс-вербовке девушек для закрытых вечеринок Rammstein

Россиянку из Самары подозревают в секс-вербовке девушек для закрытых вечеринок Rammstein

7546
5
3

Россиянка Алёна Макеева - кастинг-директор группы. Её подозревают в том, что именно она подыскивала Линдеманну фанаток, с которыми после концертов лидер группы занимался сексом против их воли.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
336
Elveen 10 месяцев назад
Лемми из Motörhead достаточно подробно описывал эти груповые оргии с фанатками(groupies) на афтерпати. Это вроде как норма рок-бизнеса уже долгие годы и на потоке, sex-drugs-rok'n'roll все дела. И тут все такие с удивленными лицами, "нет я не такая", скандалы, разрывы контрактов и т.д. Детский сад ей богу
−40
Pasha Panfilov 10 месяцев назад
"жидкий психоактивный наркотик с седативным эффектом, который при небольших дозировках расслабляет, делает человека более раскованным и общительным, а при употреблении более солидных доз человек теряет волю и становится безучастным к происходящему." (с)
Прям как сейчас вижу как незадачливый певец подбирает валяющихся без сознания на полу девиц и, кое как закинув их на кровать, пытается их трахать, как мешок с картошкой или бревно. После чего их берут и на каталке увозят, как покойников в морге.
Охренеть тамада веселая, и конкурсы интересные. Не зря её уволили ))))
Ну а если серьёзно - что-то не тянет это вообще ни на какое правдоподобие. Хотя бы потому, что при таких делах передоз мог бы быть запросто, и девицы бы просто склеили ласты и остыли, и присел бы незадачливый певец со своей тамадой по статье об умышленном убийстве.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?