FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пранк с кетчупом в торговом центре Пранк с кетчупом в торговом центре
Мосвичку затравили из-за полуобнаженной фотосессии в Дагестане

Мосвичку затравили из-за полуобнаженной фотосессии в Дагестане

11277
2
1
“Эти слова были сказаны необдуманно. Я приняла решение принять Ислам, буду изучать эту религию”.
Все закончилось покаянным видео и “принятием Ислама”.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
User_1926206 3 года назад
у нее одна религия-хайп-подписчики-деньги-ютуб и т.д. говорит просто лишь бы сказать. нет в голосе раскаяния. поэтому не верю.
106
Vadim Voronin 3 года назад
Фитнес-модель?
12
Евгений Калинин Инквизитор РФ 3 года назад
Жопа как жопа - че не так? Бывает и побольше
Комментарий удален
198
180
Alexander 3 года назад
Девочка секси. Хрен пойми Дагестан или деревня Валуйки. В данном случае она в номере своем ,снималась а не на улице при толпе. В своей частной жизни можешь делать все что хочешь. Принимать религию из-за страха а не любви к богу, большего греха нет. А её хейтерам пусть почитали бы Коран а не лазили в интернете и смотрели полуголых баб а потом осуждали. Я правильно понимаю хейтеров что Дагестанцев которые творят дичь нужно унижать и заставлять переходить в христианство.?
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?