FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2597 постов • 799 подписчиков подписаться
Коллекционер секс-кукол уверен, что одна из них одержима

Коллекционер секс-кукол уверен, что одна из них одержима

5272
4

Коллекционер секс-кукол из Таиланда недавно приобрёл новый экспонат и уже успел пожалеть об этом. Он утверждает, что кукла якобы постоянно за ним наблюдает и даже преследует. Уж не вселился ли в неё призрак?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−40
Pasha Panfilov 2 года назад
Чет какой-то был ужастик азиатский, японский вроде, а может корейский... Про кукол. Я не помню, как-то по диагонали смотрел и очень давно, там чет дети повзрослели, кукол повыбрасывали на помойку а те стали какими-то кукольными демонами и стали их в отместку убивать.
Касаемо конкретно его куклы, ну, с ней по ходу всё ясно. Вероятно, она как-нить в полнолуние или когда там это бывает заявится к нему ночью и его изнасилует. Она же секс-кукла, чо.
91
Екатерина Иванова Pasha Panfilov 2 года назад
Вот что-то похожее:) Винни-Пух: Кровь и мёд 2023
−40
Pasha Panfilov Екатерина Иванова 2 года назад
Наслышан, но не смотрел.
−40
Pasha Panfilov Vladislav Grigorenko 2 года назад
Да хайпожорит он по ходу прост. Художник же. Я так понял он чет там рисует, пиар нужен.
Комментарий удален
64
−40
Pasha Panfilov soar 2 года назад
Чет такое было кстати, только про роботов. Там была роботизированная кукла, американский фильм, что ли... В общем какой-то ученый создал куклу с искусственным интеллектом, ну ляля тополя, она у него по дому ходила, а потом он завел подружку и эта кукла приревновала. Насилу отделался, она их чуть не убила обоих ))
Но там целый сериал был, каждая серия про разный треш такой. Вроде "Секретных материалов" только другой какой-то сериал.
−40
Pasha Panfilov Aleksandr 2 года назад
Еще азиатское чет такое было. Тоже веселое. Ну как веселое... В своём роде. Сарказм, конечно.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?