FISHKINET
Сообщество Юмор 18790 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Я у мамы главный инженер

Я у мамы главный инженер

21785
18

Интересным является то, что некоторые люди инженерами не становятся, а рождаются. "Потрясающие" решения, которые не нужно повторять.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
216
Andrews32 Год назад
Опять Челябинск…
Показать все 8 ответов
157
Макс Oleg SC Год назад
Кстати, на многих заводах по производству электроники монотонные и однообразные операции с паяльником доверяют только женщинам. Большая часть работ, конечно, автоматизирована, но есть исключения и вот там женщинам нет цены. Мужики так не могут, от однообразной работы у нас кукуха уезжает.
137
Liberman Год назад
Не, ну делая ремонт я придумал такую конструкцию: под кондиционером пробил дыру в другую комнату, и ламинатную доску сделал откидывающуюся,чтобы она выступала в качестве воздухозаборника. Т.е. в основном, кондей дует в гостиную, откидываем доску - поток воздуха идёт в спальню. Стена отделана ламинатом, так что этот "секретный" воздухозаборник не видно. Хочешь прохладу в спальной - откидываешь "воздухозаборник" - холодный воздух пошел в спальную.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
157
Макс a_komolow Год назад
Старая - не значит плохая. Зачастую она самая оптимальная. Сейчас все горе-строители(не могу их назвать теплотехниками), особенно частники, ударились в эту двухтрубку, просто подглядев у кого-то и не понимая как все-таки должно быть правильно, поэтому потом видишь как появляются дополнительные незапланированные насосы и тп, ведь оказывается все проблемы решаются насосами. Давно занимаюсь промышленным отоплением, в бытовое особо не лезу, но, на самом деле, как уже достало кататься к родственникам(знакомым) и помогать устранять косяки, которые им строители делают. Особенно обидно, когда ты был в гостях на стадии строительства и говорил, что так работать не будет, а от тебя отмахивались. И кстати для "ленинградки" одного регулятора вполне достаточно, второй здесь просто в роли отсекающего устройства, достаточно было слева обычного шарового крана, в данном конкретном случае обвязка сама по себе не оптимальная, радиатор работает не более чем на 60%. Регулирующие вентили до и после радиатора это, кстати, тоже развод от монтажников, они же дороже
Показать все 6 ответов
66
Ivan Sidorov Babangdida Год назад
Какая прелесть,теперь всё ясно
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
3
Willy Makfatym Год назад
Ну я себе дома такую точно сделал. С RJ45 заполненными, конечно. Что не так?
Показать ещё

На что жалуетесь?