FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Неудобная правда про электромобили

Неудобная правда про электромобили

17112
10
3

На видосе — кладбище каршеринговых электроскутеров в Китае. Поскольку замена батарей стоит 23 от цены нового скутера, их бросают, потому что утилизировать батареи опасно и энергозатратно. Покажите это вашей знакомой Грете Тунберг, топящей за экологию.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
21
albeus 3 года назад
Всё правильно и грамотно написано. Если взять ветряки, то на металл из которого они произведены затрачивается больше энергии нежели они когда либо произведут. Вся эта "экологичность" это абсолютная туфта. С учётом всех очистных систем, катализаторов и пр. углеводородные машины можно назвать чистыми.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
53
Shark 3 года назад
Смотрите:
"Джордж Карлин - спасем планету" в Youtube
403
arioh1 3 года назад
Почитал коменты, согласен с теми, кто пишет о том что автор необъективно считает затраты на энергоносители.
От себя добавлю о том, что автор забывает еще о главной проблеме ДВС- сам ДВС, который в современных авто редко живет больше 10 лет, и стоимость его так же доходит до половины стоимости авто. Как аргумент автор приводит факты, что на трехгодовалом Audi приходится менять батарею, но что мы знаем о причинах? ничего, я думаю знающие согласятся, что при не правильной эксплуатации можно любой, даже самый надежный ДВС за полдня убить.
Еще одна денежная статья на ДВС, ТО-замена масла, свечей, которая полностью отсутствует на электрокарах.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
403
arioh1 Филимон 3 года назад
Ваши данные устарели, гугл в помощь
403
arioh1 роман калёнов 3 года назад
Аналогично, на ТЭЦ всегда будут крутиться турбины.

Вы некорректно сравниваете батареи и бензобак, скорее уж ДВС и батареи, хотя судя по всему вы поменяете несколько ДВС прежде чем дело дойдет до батарей. Не стоит и регулярном ТО ДВС, замена масла при современных ценах пару десятков тысяч в год сьедает, и да конечно -топливо на него вы в разы больше денег потратите.
403
arioh1 Филимон 3 года назад
Ну посудите сами, я сам в этом не силен, интернет утверждает одно, а какой то человек другое.
Показать ещё 37 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?