FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9492 поста • 930 подписчиков подписаться
Евгений Пригожин объявил правительство США террористами

Евгений Пригожин объявил правительство США террористами

9046
5

Также он «приласкал» чиновников Англии и Канады.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 69)
−27
frigonorte 2 года назад
молочный сын Саши курары
−60
ruslan d 2 года назад
А его высказывания имеют какой-то вес ?
Показать все 7 ответов
−60
ruslan d Дон Перец 2 года назад
кого мне бояться ? Армию ?
27
Алекс Че 2 года назад
Пригожин прям мой кандидат. После генерала Лебедя не помню таких харизматичных персонажей, не боящихся быть в образе абсолютного зла и при этом реально делать что-то нужное стране. Кросавчег. Либерда заминусует.
Комментарий удален
−11
41
Konstantyn Lena 2 года назад
Мне тут, как-то попадалась такая интертрепация басни - Моська лаяла-лаяла, цапнула слона за ногу и слон через пару дней помер, его утащили на свалку, там его тушу растащили другие моськи, потом перекусали всех, кого смогли город через сутки вымер... Мораль - если по городу идет Слон, не подпускайте к нему всяких долбанутых мосек, а лучше сразу отстреливайте.
Комментарий удален
284
330
сергей ремизов 2 года назад
По сути он прав. США полицейское государство, живет за счет войн. Права человека ,нарушение международных законов, похищения людей, пытки, это для них норма .Но, они сильное государство и могут себе это позволить.
Показать ещё 46 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?