FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Мистер стабильность Мистер стабильность Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий
Что поесть в Узбекистане?

Что поесть в Узбекистане?

1252
14

В опросе National Geographic 2019 года узбекская кухня была признана лучшей в мире, и я с этим полностью согласен. Как по мне, то путешествие в Узбекистан — это сплошное чревоугодие, от которого невозможно отказаться. И вот какие блюда я настоятельно советую там отведать.

×

Источник:

Метки: Узбекистан   Что поесть   плов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Серега 3 года назад
Ну,если долма и кутабы,это блюда Узбекской кухни,то кулебяка это блюдо аборигенов Папуа-Новой гвинеи.
Показать все 2 ответа
−80
Шурман KonstantinLeirov 3 года назад
Вот и я не согласен :) Лагман вообще пришел из Китая из Тянь Шань :) так же как и манты .
−80
Шурман Иван Днепров 3 года назад
Я родом из Алматы и любое из этих блюд могу приготовить за раз :) манты 2 раза в месяц делаю , плов если дети попросят , правда они его называют мясо с рисиком , шашлык у нас каждые 2 недели . Лагман тяну только если уж очень сильно попросят а для меня это больше студенческое блюдо , в универе в свое время только его и ели . А всякую куйню у нас не готовят , ну разве что в России не принято кушать конину а мы ее едим и в казах и в бешбармаке да и шашлык из нее тоже можно сделать но лучше всего ее тушить .
−80
Шурман Иван Днепров 3 года назад
Азия , Азией это рознь , допустим в бывшем СССР такого кушать не будут а вот если перемахнуть границу в Казахстане в ту же Дружбу в Китай ( Бывал там несколько раз ) вот там это все входу . Змей кстати и сам ел в детстве отлавливали гадюк и ужей а потом на костре как шашлык . Но это уже так ребячество как и голубей отстреливать :)
Показать ещё

На что жалуетесь?