FISHKINET
Сообщество Еда 2208 постов • 597 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
16 очень и очень странных консервов

16 очень и очень странных консервов

11842
17

В разных странах бывают настолько странные гастрономические изыски, что появление подобной консервации становится просто неизбежной закономерностью. Предлагаю вам взглянуть на примеры наиболее странных продуктов, которые, возможно, вы захотели бы попробовать сами.

×

Источник:

Метки: Еда   в мире   интересно   консервы   странности   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
15
vudu12 2 года назад
без микроволновки все это параша
437
LeonID S vudu12 2 года назад
С микроволновкой тоже.. так, на аварийный случай.
299
Alex_SPb 2 года назад
Консервированные сосиски пробовал в 90-х. Не понравилось. Но не думаю, что в мире выпускается только один вид консервированных сосисок. В целом же и консервированные сосиски, и хлеб и даже картошка очень удобны, когда холостякуешь -- они же стоят себе и не портятся, а всегда будет, что поесть. Я до сих пор держу дома на всякий случай парочку консервированных блюд. Недавно, вот, прилетели с женой из путешествия ночью -- холодильник пустой, магазины закрыты, да и сил с желанием что-либо готовить нету. Вот тут запасы и пригодились. -- открыли, разогрели, поели и отсыпаться.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?