FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира
Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото) Удалить

Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)

185798
11
Хорошо, наверное, быть индийским миллиардером. Такой размах, что даже яхта Абрамовича на фоне блекнет. Дом за миллиард долларов (там никак договориться не могут сколько же все-таки стоит, вилка от $500 млн. до $1,5 млрд) индийского бизнесмена Мукеша Амбани.
Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)

27 этажей, 173 м. вышиной. 400 000 квадратных метров жилой площади. каждый этаж уникален и при оформлении каждого использованы только уникальные не повторяющиеся (в доме) материалы. 3 вертолетные площадки. 9 лифтов. 6 этажей парковки на 168 машин. кинотеатр. два этажа - спортзалы и бассейны, четыре этажа - сад. на верхнем этаже "центр управления полетами". один этаж для прислуги, что важно - дом обслуживает 600 человек. еще один этаж - это panic room, чтобы в случае чего можно было спрятаться. в общем, все для жизни.

Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


живет в доме семья из четырех человек.

Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)

а недавно журнал Vanity Fair пустили в дом немножко поснимать. правда, в основном, сад поснимали, но, может быть, еще фотки потом выложат. обещают подробный репортаж в следующем номере.

хозяйка дома

Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)


Как живут в доме за 2 миллиарда (11 фото)





Источник: belorys-kh.livejournal.com
Метки: Индия   бизнесмены   деньги   дома   миллиардер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1902
−406
kayaka1 14 лет назад
147
yanchikstar 14 лет назад
147
yanchikstar 14 лет назад
На хрена это нужно? На четверых !!!!!! 600 человек обслуги и столько этажей.????
222
PaulRocker 14 лет назад
Да ну в хрущёвке красивее
95
nhr_blin 14 лет назад
м-да... из цикла "на х@ра это надо" или "куда выкинуть пару-тройку миллиардов, а то девать некуда"... как будто в здании из 27 этажей по другому зубы будут болеть или здоровья прибавится... как там жить? роскошь не дает ни уюта ни тепла...
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?