FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте
Посёлок который кормит трассу М5

Посёлок который кормит трассу М5

10884
15
Как сейчас выглядит легендарный Умёт - место, где раньше было больше 500 кафе и ресторанов.
Автор Андрей Василисков.
Интересного просмотра!
×

Источник:

Метки: Жизнь   Люди   Россия   интересно   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
slagol67@ 3 года назад
Был там в конце 90х. Атмосферное место. И помимо перекусить всегда можно было найти ночлег и баню,вплоть до участия в этом хозяйки - баб одиноких в то время было много , и они совмещали и кафе,и ночлег,и себе в радость.
389
Александр Перлин 3 года назад
Я в девяностых часто в Москву катался и становление общепита в Умете при мне происходило. Начиналось все с мангалов, которые у каждого дома стояли, ну, естественно у магалов столики, потом навесы стали появляться, выбор блюд и напитков расширяться за счет пирожков, блинов и прочего... Не знаю, как насчет пятисот точек, по- моему- преувеличение. Считали как-то, насчитали больше сотни.Сколько точно- не помню. Как интересно по мнению автора можно разместить пятьсот точек на участке трассы в два километра.Это получается на десять метров дороги- два с половиной кафе? Не тесно будет?
Мы все время останавливались в "кафе у Нептуна",сначала название понравилось:там к дому мостки были проложены через придорожную канаву с водой, вот и "нептун", потом кухню оценили... Хотя там готовили везде прилично.
А остряки, потешающиеся на тему "сдохнуть от поноса", просто в девяностые не жили, когда часами едешь по трассе, и не то, что столовой, заправки не встретишь, а тут такое изобилие... И не дорого было.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?