FISHKINET
Сообщество Юмор 18781 пост • 3684 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Убойные отзывы и те сумасшедшие, которые их оставляют

Убойные отзывы и те сумасшедшие, которые их оставляют

23608
14
Вы может быть удивитесь, но есть такие люди, которые просто обожают оставлять различные отзывы. Им даже не так важны получаемые услуги и приобретаемые товары, как возможность потом написать о продавце какую-нибудь гадость. Но, стоит отметить, если и люди с противоположным фетишем.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
339
ilavev Год назад
Заказывал на алиэкспресс медные пластинки за 2$, вместо них пришли беспроводные наушники за 15$, а я то дурак поставил продавцу 5 балов, надо было тоже влепить 1, а что не соответствует описанию и фото
, хотя продавец здесь не причем, это алиэкспресс доставка накосячила, перепутав два товара от разных продавцов, ей и возмещать убытки того, кто получил мед. пластинки вместо наушников, представляю его глаза, когда он открыл посылку.
339
ilavev Голос Вселенной Год назад
Я обычно дома на видео снимаю процесс распаковки посылки с крупным планом трек-номера, на алиэкспресс обычно этого хватает для доказательств. Но по правде говоря еще ни разу не пригодилось, единственный раз когда пришло не то что заказывал (а заказов у меня очень много), это вот этот вышеописанный случай, естно я не стал возиться с открытием спора и возвратом. Другие проблемы случались, но все закончились в мою пользу, поэтому всегда стараюсь заказывать только на алиэкспресс, для меня это самая надежная площадка для покупок.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?