FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности
Тюремно-армейская культура (12 фото) Удалить

Тюремно-армейская культура (12 фото)

179053
12
Прибор для нагревания воды. Два лезвия, спички или кусок ластика между ними и провод. В армии использовалось повсеместно. Также устройство работало как нагреватель в примитивном самогонном аппарате.
Тюремно-армейская культура (12 фото)

Дробовик сделанный из железных столбиков кровати, спичечные головки вместо пороха. Работал от двух батареек АА, либо от тех же спичек.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Рогатка-катапульта как средство доставки мелких предметов от записок до наркотиков Заключенный утверждал, что это произведение абстрактного искусства «Такса» Приклад вызывает уважение.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Тостер-гриль из куска провода, сломанного штыря и фольги. В армии брали спираль от ТЭНа и кирпич.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Ножовка, сделанная из плечиков.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Полый протез для контрабанды наркотиков. Какие есть ваши доказательства? В армии солдатам передавали водку в банках из под сгущенки или маскировали ее под компот.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Стилет, спрятанный в кресте.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Фальшивый автомат. Дерево, насос и изолента.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Двустволка. Опять спичечные головки.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Перекладины веревочной лестницы остроумно замаскированы под шахматные фигуры.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Самодельный кастет. Простор для творчества.

Тюремно-армейская культура (12 фото)


Татуировальная машинка. Сделана из зубной щетки, электромоторчика и стрежня шариковой ручки с иголкой. В советской армии делалась из механической бритвы.

Тюремно-армейская культура (12 фото)





Источник: pryf.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
KIO_SYS 11 лет назад
тока "автомат" не из насоса, а из шприца для смазок типа Литол или ЦИАТИМ.
65
macos13 13 лет назад
473
Gleb 13 лет назад
Бурбулятор форевер ))
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?