FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Военная техника с парада Победы (24 фото) Удалить

Военная техника с парада Победы (24 фото)

97466
24
Давайте вспомним, а кто не видел - узнает, что происходило 9 мая, как проходил парад Победы.
Утро 9 мая встретило дождём и затянутым серой пеленой небом.
Подходы к Кремлю были перекрыты от самой Пушкинской площади на Тверской. Вся участвующая в параде техника скопилась на закрытом отрезке от Пушкинской до Манежной.
Пробки в Москве? На Садовом кольце? Не слыхал..)
Военная техника с парада Победы (24 фото)

После долгого ожидания показались первые тачанки и броневики, сопровождаемые ВАИ.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Начало колоны.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


ГАЗ-2330 «Тигр»

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Военная техника с парада Победы (24 фото)


БТР-80

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Мстители :) Красавцы Т-90.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Военная техника с парада Победы (24 фото)


САУ "Мста-С", прицельная дальность стрельбы до 24,7 км.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Военная техника с парада Победы (24 фото)


Зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1" на шасси КАМАЗа.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Военная техника с парада Победы (24 фото)


ЗРК "Бук-М2"

Военная техника с парада Победы (24 фото)


"Рысь", она же - итальянская IVECO LMV, которую будут производить для нужд Российской армии в Воронеже. Чудеса.. Жёлтый мужчина из Африки и зелёная тачанка из Италии.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Ракетный комплекс "Искандер", стреляет по наземным и воздушным целям.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


ЗРК "Триумф", всем известная С-400.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Ядерная гроза врагам и супостатам - ракетный комплекс стратегического назначения "Тополь-М". Дальность - до 11 тыс. км.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Машинка действительно внушает.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Ну и немного добрых и хмурых лиц.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Задумался..

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Военная техника с парада Победы (24 фото)


И завершает парад строй серебристых "фордов"

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Не военная, но тоже техника) С ветерком по центру Тверской.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Потом улицу помыли и все разошлись по своим делам.

Военная техника с парада Победы (24 фото)


Источник: senjor-vlad.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−9
Анна 11 лет назад
Как девушке выиграть свой первый бой???
Ссылка vimeo.com
55
Sheevas002 13 лет назад
нормально было
94
seedov 13 лет назад
ЭЭээээххх... Все конечно классно! (ну кроме итальянского "выпердыша"... зачем? почему?) Но я лично чуть не всплакнул на фотках родной "восьмидесяточки" (т.е. БТР-80). У нас такая была в роте.. и погибла на фугасе в 95-м. Отличная машина была и до сих пор замены нет...
−407
kayaka1 13 лет назад
328
Vorobew 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?