FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
Женщины плачут и крестят призывников: как проходит отправка мобилизованных

Женщины плачут и крестят призывников: как проходит отправка мобилизованных

33268
13
3

Мужчины по всей стране получают повестки. Мы подготовили этот материал, чтобы показать, как прощаются с мобилизованными и что вообще происходит в разных городах России у военкоматов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
−25
Yevhen 3 года назад
Какая цель войны, я запутался?... Решение демографической проблемы, связанной с перенаселением России? Так вродь такой проблемы не было... И - чего в Чечне мобилизацию не объявили? Типа, в Тик-токе уже отвоевали?
Комментарий удален
−10
−110
Thomsen 3 года назад
< Дядюшка Ау Thomsen 14 часов назад Томсен. Во-первых . Как то под Москвой в 41-м студенты и профессора московских ВУЗов, маршируя в колоннах дивизий народного ополчения, также рассуждали, что - немцы - цивилизованная нация, Шопенгауэр, Вагнер опять же. >

Ерунда. Марширующие на войну интеллектуалы прекрасно понимали, что всякая "цивилизованная нация", находящаяся в заложниках у диктатора, всегда поступается своим культурным кодом. В этом словосочетании - "цивилизованная нация" - основным становится "нация". И, соответственно, национальные интересы и императивы. А цели оправдывают средство, как бы иезуитски это ни звучало. С Вагнером вообще смешной пример. Я не только и не столько о его духоподъёмной и величественной (без сарказма) музыке. Да ещё в эту триаду включи Ницше.

< А агитатор должен голодным и идейным >

Чушь. Во времена голодного подвижничества эпохи революций в Германии, России, Венгрии и т.д. - да, разумеется. Но с победой доктрины и наступлением относительно сытых времён эти крикуны просто переходили на содержание власти - "На идеологии мы не экономим!" (Суслов). Я сомневаюсь, что ты назовёшь сталинского обер-пропагандиста Эренбурга "голодным" с его квартирой на Тверской, 8. Да и Лени Рифеншталь, думаю, не бегала по коммуналке, занимая у соседок кастрюли. Преупеяние же шоблы путинских пропагандонов оставим без комментариев)

< И последнее: этот кризис изменит Россию. Или изменяться будет нечему и некому >

Изменит. Но не так, как следовало бы. И не к лучшему.
−125
Antarez Fishki_surfer 3 года назад
А с херали британская бабка до 100 лет жила, а нашего Путина как Кадафи? Хер им.
−125
Antarez 3 года назад
Женское дело рожать, мужское дело служить на том Русь стояла и стоит.
Моя прабабка мужа на 3 войны провожала. На финскую, ВОВ и японскую компанию. Провожала она его с уверенностью, что он вернётся, никогда не плакала, какие нервы надо иметь. Вернулся.
Нельзя бабам по живым людям плакать, надо вселять в них уверенность.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−125
Antarez Terminator 3 года назад
Ой, ой. Иди себе правый указательный пальчик отруби и будет тебе счастье:)))
−125
Antarez Terminator 3 года назад
Обязательно так и сделаю, а ты иди поплачь и прокладок себе купи.
Комментарий удален
7
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−115
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−30
Igor Samchev Злобный 3 года назад
И при этом фашисты это украинцы? Да вас, батенька в СС взяли бы без экзамена
227
passsshtet Igor Samchev 3 года назад
Ну в принципе так и ведется война, обрываются все виды коммуникаций и связи)
−125
Antarez Злобный 3 года назад
Да можно просто газ отключить
−125
Antarez KonstantinK 3 года назад
Да неужели хохол тупой, а 13 человек у магазина Джем кто убил американским снарядом?
Ты тут к русским не примазывайся гавно вукраинское.
−30
Igor Samchev Злобный 3 года назад
Как в старом анекдоте.
-Пошли им звездюлей дадим.
-А если они нам?
-А нам то за что?

Украина была бы и рада вовсе не воевать. Не она вторглась на территорию чужого государства, не она оккупирует чужие территории, она защищает свой дом.
−30
Igor Samchev Бабай 3 года назад
Зачем вообще референдум нужен? Даже последний ватник понимает, что в нём легитимности не больше, чем прав у Наполеона из 6 палаты. Даже выборы Царя в Рашке - это меньшая фикция
−30
Igor Samchev Alex 3 года назад
Вот где настоящий фашизм то прячется :D
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Afanasy Borschov 3 года назад
расслабились наши мужики ... кадыровские бойцы, воюющие на Донбассе ваще не разу не русские, а героически воюют за "русский мир"...а вы сопли распустили...пригрелись на теплых кроватях...а людей, которые обратились к нам за помощью, наших людей, кто будет защищать?
Показать все 6 ответов
−51
Sergius SPb 3 года назад
А вот кстати. Я тут глянул с каких телеграм-каналов в этом посте вам преподнесли субстанцию на лопате.
А вот что получается.
1. Телега "СМИ Россия не Москва". Интересно чей.
Но название само по себе символизирует.
2. Телега "Осторожно, новости". Знаете чей? А это канал Собчак. Той самой.
Ну как. Верите преподнесенному?
Показать ещё 84 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?