FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Отель Боинг-747 (14 фото) Удалить

Отель Боинг-747 (14 фото)

78942
14
Шведский Отель-Самолет: порой мечты сбываются.
В прошлом году все называли его сумасшедшим. Oscar Dios, швед, вздумал припарковать списанный Boeing 747 неподалеко от Стокгольмского аэропорта и сделать из него мотель для продвинутых бэкпэкеров. Его мечта сбылась.
Отель Боинг-747 (14 фото)
Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)


Отель Боинг-747 (14 фото)





Источник: www.lookatme.ru
Метки: jumbo hostel   oscar dios   боинг 747   мотель   отели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
massagyst 14 лет назад


Браво!!!!!
−406
kayaka1 14 лет назад
195
Dade 14 лет назад
Cockpit Suite

Single- or double suite. Our spacious suite with panorama view have two adjustable beds, sleeps up to two adults. The room is equipped with TV, wireless internet free of charge and toilet with shower.

Price: 3300 SEK (The price is total for one or two guests staying in the Suite).

Breakfast is included in the price.



10SEK-43р дороговато ....

http://www.jumbostay.com/DynPage.aspx?id=73290&mn1=5647&mn2=5726http://www.jumbostay.com/DynPage.aspx?id=73290&mn1=5647&mn2=5726
44
SFGirlKate 14 лет назад
И сколько же сие удовольствие стоит? )))))
328
Vorobew 14 лет назад
Голь на выдумки хитра! Походу кабина пилотов самый дорогой нумер...
320
Alpha_kz 14 лет назад
Дебилизм
Показать ещё

На что жалуетесь?