FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Татуировка на всю жизнь Татуировка на всю жизнь «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном
Йожика картинки. Выпуск 194

Йожика картинки. Выпуск 194

13004
45
6
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
Метки: Видео   Разное   Юмор   картинки   логика   сарказм   сатира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
358
Алексей Руденко 3 года назад
Потом еще придется арендовать сарай для всего этого барахла, которое больше никогда не понадобится. Потому что за один раз уже заипадлись с таким отдыхом
358
Алексей Руденко 3 года назад
Тучи могут сгущаться, а облака - нет
358
Алексей Руденко 3 года назад
В советское время перевыполнили план по хорошим фильмам (тогда так принято было)
Поэтому теперь нет смысла снимать хорошее кино - все равно будет хуже)
240
poster 3 года назад
Да ниша уже давно занята, погуглите сайты всяких рукодельниц и прочих мастеров на все руки. И цены такие, что я уж думала переквалифицироваться что ли... Жаль, работа очень уж сезонная получается - раза 4 в год будет завал срочных заказов, остальное время тишина :) Программа-то у всех одинаковая почти.
−72
max max 3 года назад
Мир узнал слово "лайфхак" после того,как это парочка нанюхалась клея,который у них в руках?
Показать ещё 25 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?