FISHKINET
Как следить за оптикой лазерного станка

Как следить за оптикой лазерного станка

860
3

Для тех, кто впервые зашёл на мою страницу и наткнулся на этот текст, поясняю... Я сервисный инженер ЧПУ станка и делюсь с единомышленниками советами/лайфхаками/ фатальными случаями на производстве. Сегодня расскажу про одну из самых важных тем - это уход за оптикой лазерного станка.

Метки: инженер   лазер   линза   оптика   сервис   чпу станок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−32
Записки ЧПУшника Автор поста Tim_G 3 года назад
Ну да, ухо РЕЖЕТ)))

А по сути то... Лазер действительно режет!
−32
Записки ЧПУшника Автор поста Tim_G 3 года назад
Благодарю))
−32
Записки ЧПУшника Автор поста Ваня 3 года назад
Благодарю))если это не сарказм
Показать ещё

На что жалуетесь?