FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря
Свежесть зимнего дыхания

Свежесть зимнего дыхания

225
92
Абсолютно вне претензий на исключительность в художественном смысле – это просто впечатления от красоты местной природы во время двух лыжных прогулок в естественных любительских фотографиях примитивным Canon Powershot A590. Лично для меня любимое время года – лето, но как не парадоксально, почему-то именно в жару вспомнились ощущения свежести лесного морозного дня. Возможно, кому-то будет тоже интересно.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−125
Thomsen 3 года назад
Банально до скуки. Пейзажные заставки для прогноза погоды на провинциальном ТВ - "В Великом Устюге минус двадцать, снегопад, на дорогах гололедица..."
И зачем так много-то? они ж все похожие.
−315
HalloFreeSpace 3 года назад
Да нафиг эту белую дрянь , лето же на дворе ...
−315
HalloFreeSpace Don McLean 3 года назад
Патамушта умный
−315
HalloFreeSpace Don McLean 3 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?